夜夜爽日日澡人人添,欧美人与禽zozzo性伦交,日本免费一区二区三区高清视频,久久久久国产精品嫩草影院

您好,歡迎來到教育裝備網!登錄注冊新賬戶

http://www.qdjcjx.com/zt/2022/ceeia/
全國教育辟謠平臺
  首頁>招標采購 > 中標公告>正文

北京師范大學樂育區道路及管網修繕項目中標公告

http://www.qdjcjx.com2025年07月24日 10:25教育裝備網

  一、項目基本情況

  1.項目編號:GC-GCG250702X

  2.項目名稱:北京師范大學樂育區道路及管網修繕項目

  3.采購方式:競爭性磋商

  4.預算金額:975.470000萬元

  二、中標(成交)信息

  初審情況:

  以下投標人未通過初審:

序號 投標人名稱 被拒絕原因 招標文件相應拒絕條款
1 鄭州鑫鴻路橋建設有限公司 符合性審查未通過:未按文件要求單獨提交項目經理不在施承諾函。未按監管部門關于清單的格式要求在首頁加蓋造價人員執業印章。 第二部分 響應人須知前附表4響應人應具備的特殊要求。第八部分 響應文件格式 六、已標價的工程量清單(具體格式以監管部門現行規定為準)

  供應商名稱:中建城投路橋建設有限公司

  供應商地址:北京市北京經濟技術開發區榮華北路2號院10號樓13層1303

  中標(成交)金額:人民幣975.452861 萬元

  其他補充說明:

  三、主要中標(成交)標的信息

  1、中建城投路橋建設有限公司主要投標標的情況表

序號 主要投標標的名稱 施工范圍 施工工期 項目經理 執業證書信息
1 北京師范大學樂育區道路及管網修繕項目 暖氣管網、雨污管網、主路及便道路面、綠化等,詳見工程量清單及圖 紙 130日歷天 戚婷婷 執業資格證書編號: 201909034150001118 注冊證書:編號:京1152019202000643 安全生產考核合格證書(B本)編號: 京建安B(2024)0052377
2




3




4




5




6




...




  四、評審專家(單一來源采購人員)名單

  王輝,陳天明(組長),商小菁,鄒華,魏冠軍,鞏雪峰,楊濤

  五、代理服務收費標準及金額:免費

  六、公告期限

  自本公告發布之日起1個工作日。

  七、其他補充事宜

  1. 采購人和中標(成交)供應商可點擊本公告附件的鏈接,登錄中央政府采購網,自行下載中標(成交)通知書。

  2. 無

  八、凡對本次招標提出詢問,請按以下方式聯系

  1.采購人信息

  名 稱:北京師范大學

  地 址:北京市北京市海淀區北京市海淀區新街口外大街19號

  聯系方式:010-58806928

  2.采購執行機構信息

  名 稱:中央國家機關政府采購中心

  地 址:北京市西城區西直門內大街西章胡同9號院 郵政編碼:100035

  聯系方式:詳見http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

  3.項目聯系方式

  文件聯系人及電話:經辦人: 劉洋 010-55602389 負責人: 辛淑媛 010-55601930

  評審聯系人及電話:經辦人: 劉洋 010-55602389 負責人: 辛淑媛 010-55601930

(來源:中國政府采購網 )
聲明: 本網部分文章系教育裝備網轉載自其它媒體,目的在于信息傳遞,并不代表本網贊同其觀點和對其真實性負責,如有新聞稿件和圖片作品的內容、版權以及其它問題的,請聯系我們。
名企展播 申請加入
行業訪談
第86屆中國教育裝備展示會
2025第十一屆亞洲教育裝備博覽會
第86屆中國教育裝備展示會《展會會刊》